Что это за чувство такое "чувство справедливого начала"? Хотелось бы узнать, где это начало)?

ll Мудрец (16247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Доброе утро! Да не ломайте себе голову. Справедливое начало--великая сила СПРАВЕДЛИВОСТИ,
обоснованная на гармонии, неподкупности, без скидок ни к кому. Или ДА или НЕТ.
Источник: В данном случае всегда рулит РАЗУМ :-)
Остальные ответы
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Оно обычно-после того как, приходит.. сначала.
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
В Чаше Сердца души, где хранится положительный опыт всех ее воплощений. Подробнее с рисунками - в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
В менталитете : савокупности убеждений, мировоззрений, мироощущений.
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 15 лет назад
Возможно---это когда один человек несправедлив был к другому из-за недопонимания или нежелания понять его !!!Потом случилось так, что на него нашло озарение и все стало на свои места, как должно было быть !!!
Лучше поздно, чем никогда, такова существует пословица и она, возможно, сработала !!!Вот это и есть---справедливое начало, когда, наконец-то, один признает свою несправедливость по-отношению к другому!!!