а вы покупали чтонибудь за WebMoney? поделитесь ссылками где можно потратить WebMoney

дмитрий ларионов Гуру (3675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зам. мозгов Мыслитель (5475) 15 лет назад
за web money можно купить почти всё в инете. в интернет-магазинах товар всегда дешевле чем в обычных и качество бывает получше. у меня свой интернет-магазин я принимаю 3 платёжные системы: web money rupay paypal и пока не было никаких притензий
дмитрий ларионовГуру (3675) 15 лет назад
а можно по подробнее, чем торгуем? что с доставкой? кароче как оно работает? хочется просто заказать чтонибудь и ждать пока заказ дамой привезут, это так работает? а платить как, вперёд или по факту доставки?
Зам. мозгов Мыслитель (5475) я продаю товары из америки. ноутбуки фотоаппараты видеокамеры телефоны ipod-плееры. я отправляю товар после полной предоплаты но в интернете есть много магазинов которые могут отправить товар наложенным платежём или брать деньги после того как товар поступит покупателю.
Остальные ответы
Alla Podporinova Мастер (1242) 15 лет назад
А лучше их просто обналичить и не мучаться :)