А вот вам когда нибудь снилось такое???

Анастасия Степанова Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
Что вы целуетесь с кем- нибудь во сне,а чувствуете все наеву,а потом под впечатленим пол дня ходите!!!Или вы беременны во сне,а чувствуете все как на самом деле!!!

Мне вот снилось такое,прикольно так)))
Дополнен 15 лет назад
Спокойной ночи всем!!!Сладких снов!!!
Лучший ответ
Людмила Бондарь Мастер (2181) 15 лет назад
Везет, что такое снится!!!!:)) )
А мне однажды приснилось, что я вижу, как я сплю и что меня кто-то за ноги тянет, но темно и я не вижу, кто это делает! я проснулась и чувствую, что на самом деле меня кто-то тянет! Я испытала сильный страх, хотела поджать ноги к себе, но не получалось даже шевельнутся!! ! Затем я стала просто читать молитву, когда прочитала третий раз, все прошло! Долго заснуть не могла после такого!: (
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
если вы беременны во сне это просто снится к каким - либо новостям.... и ничего более, а поцелуй.... видимо, вы кого-то очень хотите втретить....
Демон Мыслитель (6497) 15 лет назад
а мне канец света снился жутко зато реально
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 15 лет назад
Что что, но про беременность это сильно