если как следует подумать-присоединились бы вы к уже многим нашим согражданам,которые выбросили ТВ ?и почему

adel Мудрец (14419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cheshirskaya'K Мастер (1616) 15 лет назад
Не выброшу только потому, что потраченных на него денег жалко.)))))))))) ) Телек - враг человечества - столько времени сжирает незаметно и мозг рушит. На дачу когда езжу, хоть на неделю, хоть на месяц, просто забываю об его существовании и не тянет к нему, и не нужен, и не интересен, и вообще.... Такая красота и покой: не знаешь, что там показывают и что творится - и ладно, ..с ним.
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3157) 15 лет назад
Все равно останутся индивидуумы употребляющие жвачку для мозга
Ian Мыслитель (8968) 15 лет назад
не, я его лучше продам) ) т. к телек вообще не смотрю, ввиду отсутствия его в общаге =-)
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Нет.
А как мне посмотреть тот же футбол, когда игра проходит настолько далеко, что посетить самолично стадион я не в силах? А чемпионат мира по хоккею? А "Дискавери" по спутнику, а спектакли, научно-образовательные, документальные фильмы.. .
Так что я к "вашим согражданам" не присоединяюсь - я фильтрую то, что предлагается и выбираю для себя действительно интересное.