А чё за орден ассасинов киких то и чё за лабуда вокруг них

Dmitriy Straton™ Профи (908), закрыт 15 лет назад
херня какая та снова сектанты обложили чтоль????
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 15 лет назад
Зайди в категорию "игры" и попроси что бы тебе рассказали про игруху "Асасин Скрид". Бывалые геймеры знают все нюансы не хуже историков)))))))) )
Это, кажется, наемные убийц в Турции такие были, только не асасины, а ашашины.
Никаких сект))))
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
извините но уж очень хорошо рифмуются-отсосины... -сразу извиняюсь перед присутствующими дамами