Всем здрасссссте!!!!Как вы думаете, это зависимость,штоли???!))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален Мастер (1251), на голосовании 15 лет назад
Ничего такого!!!!Я про инет!!!!

Любимый бесится уже!!!!
Говорит, что если у мя комп взорвется, то я и дня не проживу!

А как ты , ась????
Голосование за лучший ответ
HotDc.Fly Гуру (2975) 15 лет назад
ага зависимость конечно про это же столько написано
aleksei1110 Мудрец (10749) 15 лет назад
А у меня тоже самое : )
Vadim Мастер (2323) 15 лет назад
Для многих этоспособ самавыражения, но ИМХО многим просто не хватает обыкновенного человеческого общения.
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
Сама себя вылезти из-зи компа уговариваю с 20-й попытки! Ну все, ушла точно..