Если начнётся 3я мировая....

Лёха Гуру (3338), закрыт 15 лет назад
ВЫ ПОЙДЁТЕ ДОБРОВОЛЬЦАМИ?
ИЛИ СМОЕТЕСЬ КУДА ПО ДАЛЬШЕ ОТ МЕСТ ВЕДЕНИЯ
БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ?
Лучший ответ
лев INKVIZITOR Мыслитель (6090) 15 лет назад
буду вести собственную партизанскую войну в одиночку
Остальные ответы
Артём Мастер (1163) 15 лет назад
если начнется 3я мировая то всем наступит пиздец прежде чем мы успеем что либо сделать
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Очень распространенное заблуждение: война может начаться и протекать в НЕЯДЕРНОМ режиме по той простой причине, что ВСЕ понимают опасность последствий применения ядерного оружия.
Артём Мастер (1163) в неядерном режиме она не начнется если она и начнется то только в ядерном ибо если загнать человека в угол ему будет все равно...
Пользователь удален Гуру (2702) 15 лет назад
не начнется. просто по причине уничтожении планеты
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Очень распространенное заблуждение: война может начаться и протекать в НЕЯДЕРНОМ режиме по той простой причине, что ВСЕ понимают опасность последствий применения ядерного оружия.
Самурай Мастер (1209) 15 лет назад
если она начнется мы уже ни куда не пойдем.... все сразу помрем.... ядерного говна у всех хватает....
стаканПросветленный (22238) 15 лет назад
Хе Хе
Вы про Свою Хиросиму чтоль?
Так первые начали.
Самурай Мастер (1209) если мое прозвище Самурай это не значит что я с Хиросимы)))) а ты я гляжу мастер спорта по граненому стакану?)))) вот иди и выпей за мир во всем мире)))
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Очень распространенное заблуждение: война может начаться и протекать в НЕЯДЕРНОМ режиме по той простой причине, что ВСЕ понимают опасность последствий применения ядерного оружия.
Самурай Мастер (1209) а ты смог бы удержаться, когда у тебя в рукках оружие, которое сметет вражескую армию сразу, одним ударом....все мы люди....и не все нормальные....
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Ребята не ссорьтесь - тут 3й мировой уже попахивает...
Ian Мыслитель (8968) 15 лет назад
3я мировая с приминением атомного оружия продлится полчаса-час.. . Тут особо делать то ничего не успеешь))
стакан Просветленный (22238) 15 лет назад
Атогда мля никто не смоеться.
Бум воевать.
Отслужил в 2 армиях.

Хочу мира для всех.

Будем жить

Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Молодец! Вот это здорово!
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
Я был добровольцем. А если утебя сына зарежут что смоешся?
стаканПросветленный (22238) 15 лет назад
Собалезную.
:-(
Зря. Сын у меня недавно родился. А там у меня сослуживцы. Про сына это для понятности.
ignore smile Мыслитель (6756) 15 лет назад
дадада, шоколадок не будет
Jura Skvorcov Мыслитель (7678) 15 лет назад
Начнется, там посмотрим, что делать. А вообще сплюнь.
Super Joke Мыслитель (7437) 15 лет назад
Оптимисты изучают английский язык,
Пессимисты изучают китайский или арабский язык,
А реалисты изучают автомат Калашникова (модернизированный)...
Источник: Народная мудрость