Девушки, знаем, что вам нравятся мужские попы, ну а что еще надо усовершенствовать нам мужчнинам????Мозги не трогать,

Роман Николаевич Мудрец (10242), закрыт 15 лет назад
это врожденное!!)))))))
Лучший ответ
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
отличный вопрос)) )
красивые мужские руки.. . обычно попадают в поле зрения в первую очередь, как и попа))))))))))))
Остальные ответы
lalala Гуру (4498) 15 лет назад
ну чтобы мысли чаще в этих самых мозгах оставались. а то ведь они у вас все норовят вниз спуститься.
Герда Профи (812) 15 лет назад
Хм!! ! Причёска!! ! И руки безусловно!!!
Юлия Гуру (2633) 15 лет назад
Торс-мне красивый торс не только нравится, но и возбуждает...
рита Гуру (2880) 15 лет назад
ну чесно говоря у тебя мордашечка симпотная, незнаю насчет попы? ну а мозги помоему тоже не из камисионного дастались.
Оля Профи (594) 15 лет назад
Знаешь, попа, это ведь первое впечатление, для меня ещё глаза важны, это тоже враждённое, как ты успел заметить... Остальное у каждой по разному, дело вкуса.... Одним нравятся курящие, другим нет, одним нравятся умные, другим нет, одним нравятся красноречивые, другим нет.... Идеала нет! Будь таким какой ты есть! Она тебя отыщет, она тебя заметит, она тебе об зтом скажет!!!! Только не надо стараться, не надо. Удачи тебе и терпения, а, главное, будь счастлив, мы все этого достойны, мы все когда то будем....
Estella Оракул (58702) 15 лет назад
Да ну нет мне например не так чтобы попа нравится. Мне общий внешний вид суммарное что то.
Пользователь удален Мастер (1232) 15 лет назад
манеры приличного поведения освоить