у кого муж, который не попадает

123! Мыслитель (5495), закрыт 15 лет назад
под интересы скинхедов (нацистов)?
у меня вопрос, будующий муж мой кавказец
решили жить у меня на Украине, а только до меня мысль дошла, у нас же столько этих ницистов
страшно!!!!как жить с такой мыслью, что пока я не рядом с ним, то может что-то произойти....
и как быть?
Лучший ответ
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Тьфу-тьфу-тьфу.. . у нас на Дальнем Востоке нет таких проблем.. . Даже китайцев никто особо не трогает, хоть все их не любят )))
Мне кажется, что лучше уехать в более спокойный регион.. . Или к нему на родину (если там к тебе отношение нормальное будет, а то мож там славянскую внешность не примут... )
Ведь в будущем появятся дети, им тоже не легко придется, страшно будет и ребенка одного отпустить на улицу.
Жить в постоянном страхе.... Я бы не стала, уехала бы лучше ))
Источник: удачи вам и любви! ))
Остальные ответы
Grey Мыслитель (8709) 15 лет назад
сваливай в горы к своему курносому
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
ваши бендеры тоже черные, за братка примут.
Елена Вишняк Мастер (1093) 15 лет назад
Сочуствую опасениям, но может выбрать нейтральный регион?
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
у них нацистов тож хватает.. в цивилизованные страны обратитесь.. у моей дочки и у меня с моим такая ж проблема
Ира Ириновна Гуру (4009) 15 лет назад
Я думаю Вам с мужем лучше жить на его родине. И я не думаю, что если Вы будете рядом с ним, при встрече с нацистами, то это сильно что-то изменит, скорее всего и Вам достанется. У Вас всего два выхода - уехать к нему или положиться на волю случая и надеяться, что вашей семье повезет. Увы! Но это так! Выбор не вилик!
Я Я Мыслитель (7638) 15 лет назад
На любого из нас в любой момент может свалиться кирпич! Во все времена инородцев недолюбливали коренные. . Чтож теперь, помереть и не встать? Как вариант: езжайте жить в какую-нибудь арабскую страну, где к вам будут относиться нейтрально, в Европе таких стран много - Франция, Германия, БеНиЛюкс и т. д.
Александр Белоусов Мастер (1312) 15 лет назад
Дать ему шмат сала - как нападут - Кавказец откупится...