Что такое "firewall" и как его настроить ?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vov4ik Знаток (373) 15 лет назад
Firewall - это программа, защищающая ваш компьютер от всяких Интернет-мошенников.
Цель программы Firewall - обеспечить безопасность: не пропустить в компьютер вирусы, спам, хакеров и прочую
нечисть.
а как настроить.... хех.... прочитать мегатонны литературы ))) и смотря какой фаер )))
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Брандмауэр ето. Прога для сетевой безопасности
July Гуру (2901) 15 лет назад
Это брандмауэр. Программа, которая берет под свой контроль всю входящую и исходящую информацию вашего компьютера.
А вот настроить его надо уметь. Лучше это делать знающему человеку.
криптолог Гуру (3030) 15 лет назад
Лучче встроенный в винду брандмауер не использовать. Ево давно обходят. Я юзаю "есет смарт секьюрити" он подключается системно, вместо штатного в сетевых подключениях... Ну и периодически сканировай чем-нить типа Dr-Web,Каспер...
Пользователь удален Мыслитель (9367) 15 лет назад
Фаервол твой защитник от атак из вне, и из нелегальных выходов в инет изнутри.. .настроен полностью, качай на здоровье здесь