Как в iPOD закачать видео и фото, как стереть лишние файлы. Научите plz, как пользоваться iTunes?
Все в iPod делается через iTunes. Вообще-то к iPod должна прилагаться инструкция с правилами работы с программой. Там всё подробно описано. Но главное - установить iTunes, потом он обнаружит все клипы и музыку на твоём компе и занесёт их себе в фонотеку. Можно потом музыку и самому добавлять. Например, с AudioCD. Затем Ты создай из файлов плейлисты, а уж потом эти плейлисты можно перенести на iPod. Все очень легко, особенно спустя некоторое время. И iTunes - классная программа. Я теперь только её дома и использую. Никаких Windows Media Player.
Фото закачивается тоже через прогу. Ищи значок iPod внизу окна программы, нажми, выбери вкладку фото и действуй по интуиции. Музыка удаляется легко: либо каждая песня по отдельности (если стоит режим ручного управления плейлистами), либо целыми плейлистам (в ручном режиме и режиме автоматического обновления). Вобщем, прочитай инструкцию.
kogda podkluchish ipod k kompu v itunes poyavitsya vash ipod v tom meste gde napisano library, prodacts i td vi nanevo nashmete i tam v pravom nishnem uglu budet knopka pohoshaya na ipod nashmite na nee eto budut nastrojki i tam moshno budet nastroit' s kakoj papki moshno skachivat' foto na ipod i t.d muzika budet zakachevatsya avtomaticheski i posle tovo kak nastroite foto oni toshe budut zagrushatsya avtomaticheski esli eshe budut voprosi pishite na moj email maha_shatalova@mail.ru