Почему удалили мой вопрос?

Пользователь удален Мастер (1343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мурашкина Просветленный (21545) 15 лет назад
:))))) Десять баллов!! ! :)))) Полагаю, Вас снова удалят.... Тут весьма нервные модеры местами попадаются.... *не все, но местами крайне нервные.... * За хамство и мат не банят, а как что-то ...ээээ.... ничего такого, просто советы - так на те, сразу в аут....:)))))) ) Да не парьтесь, все мы люди....:))))))
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Видать, они сбя так чувствуют, как у тебя написано. Потому и удалили
Пользователь удален Профи (609) 15 лет назад
потому что тебе пора спать
Старик и море.Мудрец (10931) 15 лет назад
А Вы клонус?
Это пидор. Как и автор вопроса. http://otvet.mail.ru/comments/answer/105394972/
David Klassen Мыслитель (9850) 15 лет назад
Обычно присылают письмо с причиной удаления, а вообще можешь почитать ещё раз правила составления вопросов или спросить модератора, который непосредственно участвовал в удалении твоего вопроса.
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 15 лет назад
НУ ЭТО НАДО У модесраторов узнать, почему удалили