Skazzite, please, chto proishodit ili uzze proizoshlo na Eurovision??

Сашенька Мастер (1687), закрыт 15 лет назад
SPASIBO OGROMNOE ZARANEE!!!
P.S: Sechas ja ponimaju, chto nigde krome Rossii zzit' ne mogu... Ya ochen' skuchaju... :'((
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
НЕчего ))сегодня в субботу третий тур ))и билан там)
СашенькаМастер (1687) 15 лет назад
yyyyyyyyyyy!!!!Klass!!! Interesno, a v Amerike udastsy posmotret'...
Другой Искусственный Интеллект (362863) На сайте телеканала РОссия )будет онлайн трансляция)
СашенькаМастер (1687) 15 лет назад
hm... zdes' est' komp.. i dazze skorost' neplohaya.. no net naushnikov =(((
V vubom sluchae spasibo
Остальные ответы
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
Фу блин Билан урод евровиденье подкупное шоу для ...так что вопрос гавно_)
СашенькаМастер (1687) 15 лет назад
A chto s nim ne tak?? Ploho spel?? U menya prosto net vazmozznosti smotret'... =(((
Estella Оракул (58702) 15 лет назад
Да почему кроме России не можешь нигде жить? Приезжайте к нам в Чехию - тут хорошо. А по вопросу Евровидения - не смотрю не знаю.
Счастливчик+++Мыслитель (8424) 15 лет назад
В чехии хорошо-но в России интересней!!!
Estella Оракул (58702) Да уж. Как в триллере каком - то. Не - я лучше в Праге 1 в дом словенского фильма схожу на триллер какой нибудь. Кстати 29 числа - Smrt on-line будет идти - не хотите присоедениться?