Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины и Мужчины-- ответьте!-- А Мужчины когда нибудь-- плачут? По настоящему?

Nora Просветленный (42499), закрыт 15 лет назад
Или это только нам, женщинам, дано- реветь белугами от горя и от РАДОСТИ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3048) 15 лет назад
Плачем навзрыд !!!Когда не можем вернуть погибших "братишек", когда осознаёшь что надо было сделать по другому и было бы меньше потерь !!!
Татьяна яУченик (100) 15 лет назад
молча склоняю голову..в память о них
NoraПросветленный (42499) 15 лет назад
Знаю , знаю... Мой муж --ветеран боевых действий в горячих точках .Хоронили НАШИХ в Питере... Вечная им ПАМЯТЬ.
смотрящий в душуМудрец (12021) 15 лет назад
вечная память тем кто положил жизнь свою за глупость свонгл правительства
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (199801) 15 лет назад
да только лучь вам это не видеть
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Плачут, еще как плачут...
Сибиряк Знаток (426) 15 лет назад
Да плачут, но только не от обиды !!!
NoraПросветленный (42499) 15 лет назад
А от чего?
Сибиряк Знаток (426) От боли, от сердечной боли. От потери, да вам нас некогда не понять, так же как и нам вас. Но не от обиды, обижатса глупо это раз, а во вторых; на них воду возят, а ещё их трахают все кому не лень.
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
мужчины не плачут, а огорчаются
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 15 лет назад
не дай бог видеть эти слезы... когда ничего не сможешь сделать или сказать чтобы их остановить
charait Мыслитель (5860) 15 лет назад
Я особых истерик и рёвства за собой не наблюдал-но всегда мокнут глаза при художественных напомнаниях о Великой Отечественной войне...
Ольга Ольга Просветленный (26039) 15 лет назад
плакал и не раз, когда бросала в очередной раз, хотя считал что самый сильный в мире мужчина))
TAMMURIATA NERAУченик (108) 15 лет назад
во лох , бля , ---плакать из-за бабы ...))))))))))))
Дмитрий Гуру (4169) 15 лет назад
Бывает-конечно, но лучше, чтобы никто-не видел!!!!
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Бывает и такое. Но в этом нет ни чего плохого если это не каждый день. А в исключительных случаях.
Manolo Мастер (1975) 15 лет назад
ага. . бывало и у меня.. . только вот от фильмов и то когда пьяный.. . помню смотрел "Мулен Руж", так понравилось, незаметил каклитр водки в одну харю выпил, и в самый момент когда Сатин пошла к Герцогу, там еще офигительное танго.. . в общем остановится я не мог.. .
а в реальной жизни почему то не могу.. . не получается расслабится. .

Origin: Нужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй!
NoraПросветленный (42499) 15 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, как я вас понимаю!!!
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
А разве мужчины не люди? Конечно, плачут, но редко - держат в се в себе, а это еще тяжелее.. . Нам проще, пустил слезу и полегчало...
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Мужчины не плачут,мужчины грустят
Склоняют лицо на ладони..
И медленно-медленно движется взгляд
Не слышно ни вздоха, ни стона

В себя он погрузит печали свои
Не выдаст ни муку,ни горечь
И солнце в глаза его бросит лучи
Зрачки его тихо прикроет...

Он ведал,наверно,и лучшие дни
Закатное солнце багрово
На волнах качает свою он судьбу
Она его судит сурово..

Его не согнули ни льды,ни скала
Он мужеством был не обделен
Не станем ворошить былые дела
И трогать все рубцы на теле..

И что он нашел в ее странной душе?
Зачем стал жалеть и лелеять..
Прошел бы он мимо,печатая след
....а шрамы на сердце краснеют....

В.Тихомиров 19 июня 2007

Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Бывает. От бессилия, что ты ничего не можешь сделать, ничем помочь:)
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
плачут. нас 25 было во взводе. осталось 14. когда в союз возвращались все 14 плакали от обиды, злости и невозможности исправить и вернуть остальных
asa145 Мудрец (18125) 15 лет назад
Бывает, только не часто, нам не дано стоько эмоций, как у женщин.
И за всю жизнь не видал мужика, который плакал-бы от радости.
NoraПросветленный (42499) 15 лет назад
Вот и я не видела, что б от радости...
смотрящий в душу Мудрец (12021) 15 лет назад
когда нам очень больно мы тоже способны плакать но делаем это в одиночку
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Плачут. Мужчины ведь тоже имеют сердце.