Что делает сейчас твой Ангел?

подданная русская Просветленный (20987), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 16 лет назад
Отдыхает... и Ангелам нужен отдых!:) Но они всегда рядом, хотя мы часто и не замечаем этого.. .
их можно узнать, то по случайно брошенной в толпе фразе, которая становится для нас значимой,
то по доброй улыбке в нужный момент, то по протянутой руке помощи, казалось бы из неоткуда.. .

Morandi - Angels

Ангелы растворяются в воздухе рядом с нами, подвергают нас испытаниям,
но никогда не забывает нас... и пусть Ангелы всегда кружат над нами.. .
и пусть Ангелы хранят нас от всяких бед ...

"А музыка звучала,
Разбуженной струной,
И криком птиц, печальным,
И ветром, и листвой.

Она взлетала в небо,
И падала с небес,
И подпевал ей ветер,
И шелестел ей лес.

Она звучала громом.
Внезапным ливнем с туч.
Она звучала в доме,
Где прыгал солнца луч.

И мы, ее услышав,
Заплакали с тобой.. .
А музыка звучала,
Разбуженной струной... "
Алексей Митин

Источник: Привет, милая!:)
подданная русскаяПросветленный (20987) 16 лет назад
Здравствуй дорагая Стефания :)
как же приятно читать твои ответы, особенно когда в них так много чудесной "музыки", столько проникновения, души...
Спасибо, родная...
Остальные ответы
black Мудрец (13019) 16 лет назад
Спит ...как все "нормальные" люди ...:))))
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 16 лет назад
Если он мой, то делает всё вместе со мной
Slava Профи (901) 16 лет назад
Наверное осваивает должность модератора, путает мои мысли, чтоб лишнего не написал.
Ilana Gusman Мастер (1002) 16 лет назад
Стоит в сторонке и наблюдает за моей жизнью))
Анфиса Профи (713) 16 лет назад
Т-с-с.. . Отдыхает. Пока я в Ответах. ру, что может со мной случится плохого?
Снежана Мастер (2002) 16 лет назад
Стоит за правым плечем)))
pufi Знаток (271) 16 лет назад
Мой ангел нустанно за мной следит. Не упуская меня из виду ни на секунду!!!!
ИринаЛ Оракул (95107) 16 лет назад
Мой Ангел сейчас смотрит на меня и улыбается, как всегда... Потому, что он меня любит. а я люблю его... Всегда стараюсь, чтобы всем, кого я люблю. было хорошо....
Анна - Профи (962) 16 лет назад
смотрит из-за плеча на монитор, что я Вам тут отвечаю =))))
Антрикс Просветленный (38848) 16 лет назад
м-дя. . забавный вопрос.. . Если и есть у меня Ангел_Хранитель, то сейчас ему явно не до меня....
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Гуру (4334) 16 лет назад
ангел хранитель всегда с тобой...