мне нравится один парень....очень сильно, я влюбилась в него с первого взгляда....сегодня он мне сказал, что не готов к

Танюшка Профи (659), закрыт 15 лет назад
..очень сильно, я влюбилась в него с первого взгляда...сегодня он мне сказал, что не готов к серьезным отношениям вообще не с кем, но как друзья мы можем быть...что делать соглашаться или нет?
Лучший ответ
Oduvan4ik Мастер (1139) 15 лет назад
Cmicl... ne Cmicl...
o4en trudno otvetit na racctoyanii...
ect dva varianta u Vac....
perviy camiy legkiy,tk procto zabit... budet prowe i leg4e... a pozdnee mozhet i cpacibo ckazite....
tak kak ix ctolko na cvete... viydite na ulicu,to mozhno procto zabluditcya!!!
raznix... na lyuboy vkuc....
vibiray,4to uctane6 eto delat
Vtoroy,to eto trudnee... Prigotovitcya zhdat... terpelivo... bit vcegda ryadom...
No c coboy provecti preobrazovaniya do takoy ctepeni,4tob vce okruzhayuwie axnuli... eto camiy nadezhniy cpocob... vckruzhit emu golovu... No eto nado cdelat po polnoy programme....
No opyat bol6oe NO... Nado znat,4to Vi xotite ot nego....Poctavit cebe celi... Nu i ne boyatcya ni4ego... Bit o4en camouverennoy vnutri....4tob etogo dobitcya,to nado k etomu cebya o4en podgotovit... ne cpe6ite... ecli zaxotet,to mozhno gori perevernut,no opyat povtoyayu... pocpe6noct,to eto ne va6 drug v dannoy cituacii... on ot vac ni kuda ne denetcya,ecli kone4no on doctoin etogo,tolko v etom clu4ae idite v ataku....
ewe raz pocmotrite... poanaliziruyte neckolko dney...
nado ili net
Zhelayu uda4i v Lyubom v va6em re6enii!!!!
Остальные ответы
Afariya Мастер (1044) 15 лет назад
Смысл? ! Если парень предлагает дружбу, то все понятно.. . Отношений, уже не будет. Не огорчайся! Все будет ок!
Estella Оракул (58702) 15 лет назад
Нет не соглашаться. Дружба между мужчиной и женщиной - бред полный.
григас литвинчукГуру (3437) 15 лет назад
согласен!!!!
Так в том-то и дело, что дружбы между мужчиной и женщиной теоритически не существует!!!! Может, он так заигрывает? Типа, невинность из себя строит????;))))))))
Шурик Гуру (4472) 15 лет назад
Да соглашайтесь. Будет так проще узнать о нем по больше. За любовь надо бороться.
Пользователь удален Ученик (203) 15 лет назад
Между парнем и девушкой не может быть дружбы на себе уже проверино, ты стань для него подружкой ( ТАКОЙ ЧТО БЫ КОГДА ЕМУ ПЛОХО ОН К ТЕБЕ БЕЖАЛ, ПУСТЬ СО ВСЕМ ДЕЛИТЬСЯ А ПОТОМ ВНУЖНЫЙ МОМЕНТ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ К НЕМУ ЧТО ТО ИМЕЕШЬ)
one shut Мастер (1186) 15 лет назад
Ja tebe skazy odno,kogda govorjat, chto ne gotovu k serioznum otnoshenijam - eto vezlivoje "NET".On ne xochet but s toboj.
Snoopboy ! Мастер (1742) 15 лет назад
Скорей всего, ты просто ему не нравишся, я всегда так говорю девушкам дабы не обидеть