Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро Вы завладеваете желаемым? А потом на долго Вас хватает?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Светуля, всегда по-разному длится этот процесс, иногда очень быстро получается. иногда наоборот охото растянуть часы завладеванием, но определенно всегда Хватает меня надолго во всех планах отношений....
Источник: Безумно рад тебя видеть в прекрасном расположении духа.... Светик, сегодня ты как никогда романтична...;) ) Тебе идет, между прочим!
Остальные ответы
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
смотря кто и что в роли желаемого
Afariya Мастер (1044) 15 лет назад
Игра, всегда интересней, чем выигрышь! Если только ты играешь. А настоящая любовь, это на всегда!