было такое дело! Олимпийская сборная СССР '72! игроки С. Белов, А. Белов, Г. Вольнов, С. Коваленко, И. Едешко, А. Жармухамедов, М. Паулаускас, З. Саканделидзе, М. Коркия, А. Поливода, А. Болошев.
А вот американский пловец Мак Спитц показал настоящий американский характер завоевав там же сразу семь золотых медалей. Такого никогда не было ни в одном виде спорта и никогда больше не будет. И сколько наши поповы и сальниковы не пытались показывая русский характер ничего не получилось. Что мне баскетбол. Я бильярд люблю и бридж. Вот пусть в этих видах покажут. А раз в жизни и слепая белка жёлудь находит. А НБА есть НБА!
всё хорошо, конечно, только вот всегда у нас всё так через жопу!!!! Весь матч х.. . страдаем, а под конец начинаем-спасать Отечество!!!! Вот и финал хоккея так же!!!! "Пока гром не грянет.... "