Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки сейчас не любят... а любят его деньги?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Все с кем я знаком, всегда любят когда я трачу на них деньги. А если нет денек то они ты им тоже не нужен. Почему?
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 15 лет назад
за деньги любят тех кого больше не за что любить..))) ) видимо тебя больше не за что любить.. ((((
Остальные ответы
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Это ты сам виноват. Деньгами сразу размахиваешь перед девушками.
Manolo Мастер (1975) 15 лет назад
просто потому что деньги приносят много удовольствия, больше чем ты сам по себе.. . такова правда жизни.. . Но самое интересное, что даже если ты сам посебе будешь интересен, то все равно, нужны деньги что бы вызывать за счет их положительные эмоции.. . Что делать - Поколение Интертейнмент! (Название я сам придумал) .
И это проблема со всеми и у всех!
И не слушай девушек! Они только строят из себя способных хорошо относится к человеку независимо от денег! Но в реальности они скорее завизжат от того что ты их поведешь в клуб и будешь их там гулять, чем если ты им будешь бесплатно читать стихи и показывать закат на крыше.. .

И помни! Любят не деньги, а то что на них можно купить!! !

Origin: Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.