Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А оральный секс это считается изменой или просто душевным поцелуем?

Vadim Taranchenko Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАСИК Мастер (1420) 15 лет назад
измена конечно друого определения я не нахожу
Источник: ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
пися пиcулькин Мыслитель (5850) 15 лет назад
Когда моя любимая заглатывает, говорит, что до седрца достал... Видать до ДУШИ))) )
А для жены моей это измена? ? Я не знаю....
Роман Кузнецов Мастер (1669) 15 лет назад
а анальный тогда каким поцелуем? Или просто посещением цеха им. Рахата Лукума?
д-р Саша Мудрец (19760) 15 лет назад
кому как наверное. . .у меня одна знакомая была, встречались время от времени, а потом она вышла замуж и перестала давать мне, но в минете не отказывала.. .
вот и пойми ее..