не ну не наглость? на всякие муры с мяумами 5 ответов. на мои стихи всего два. Обидеться можно.

Сергей Митюк Профи (610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Estella Оракул (58701) 15 лет назад
Ну извини - я ответила. И даже скопировала себе. А это много значит.
Остальные ответы
Юлия Гуру (2633) 15 лет назад
Бывает! И не у одного тебя такая байда.
а обижатся на кого думаешь? На тех кто ответил, или на тех кто на ответил (так на всех не хватит, лопнуть можешь) ?
Не огорчяйся-в следующий раз повезёт...
Сергей МитюкПрофи (610) 15 лет назад
не хочу в следующий раз. хочу сейчас. воть.
Юлия Гуру (2633) уТЫ какой капризный попался....=)
Сергей МитюкПрофи (610) 15 лет назад
да не капризный я. просто давно не писал. тут вот понимаешь. чёт неварганил и опять ступор. а ещё и читать не хотят. подавай им мур мяу. буууу.