Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может я необьяктивна? Почему именно в эти утренние часы мне нравятся вопросы и отвечать на них?

Ириска Случайная Гуру (4148), закрыт 12 лет назад
Хотя на сайте минимальное колличество человек? Через 6-8 часов я с трудом нахожу интересные вопросы, хотя на сайте в 6 раз больше человек.Это совпадение, а как у вас?
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762977) 12 лет назад
Милая, я думаю и поступаю так же. В это время мои друзья и нет агрессивно настроеных личностей.
Ириска СлучайнаяГуру (4148) 12 лет назад
выходит наш поясовой пояс более мягок и добродушнее?
..а какой у нас пояс? )))
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86388) 12 лет назад
Малолеток меньше на сайте
может и так, но ведь у всех разное время суток, куда же делись малолетки, у которых уже день или вечер?
Дёминов Анатолий Оракул (86388) Может быть всё-таки европейская часть России более активна на сайте, особенно подростками... Просто я тоже замечал, что утром вопросы более настоящие...
Оля Добрый День Мастер (1458) 12 лет назад
У меня тоже самое!:)
значит, мне не кажется, так и есть.
Серега Мастер (1203) 12 лет назад
Аналогично. Я думаю, просто, с ранья головы свежие, а потом в них всякая дребедень лезет:))))
Ольга Мастер (1233) 12 лет назад
На свежую головку всегда лучше думается!
Badov Мыслитель (5360) 12 лет назад
В этот период времени мы более мудры и находчивы - это в полне нормально..
но когда у нас вечер, у кого-то утро-почему не трогают их вопросы. хотя их колличественно больше?
мамаша Куражжжж Просветленный (38259) 12 лет назад
лапушка утром нада ласками заниматься а раз мы на сайте значит не с кем ну а к обеду появляются другие дела и отвлекают от вопросв таких людей) ) вот такая математика)) )
ну а если серьезно
то так и прослеживется
действительно по утрам видать мозг активнее у народа работает))
но ведь утро у всех в разное время, а интересно только сейчас?
NEKITO'S Профи (729) 12 лет назад
Потому что ответов меньше и вероятность выбора твоего ответа лучшим выше.
имею ввиду больше интересных вопросов, а ответы интересны не зависимо от времени суток.
Яна Мастер (1096) 12 лет назад
мне тоже нравится в такое время задавать вопросы))) ) потому что спокойно и модераторы все спят))))
*~STASIYA-AGAPOVA~*Гуру (3875) 12 лет назад
не спят! у меня в семь утра вопрос удолили!
Яна Мастер (1096) 7 утра по московскому времени что ли? бывает такое но редко)))) обычно успеваешь ответов нармуль получить))))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762977) 12 лет назад
Нет, не спят))) неспимс
Ириска Случайная Гуру (4148) а что у Вас есть не совсем приличные вопросы?
*~STASIYA-AGAPOVA~* Гуру (3875) 12 лет назад
вопросы интересные и люди тоже!! ! я тоже заметила это! может под вечер у людей от работы кукушку сносит, и пишут такую чушь!! ! или поспав ночь, мозг отдохнувший и настрой совсем другой!
ASTANI Мыслитель (5158) 12 лет назад
Утро вечера мудреннее
ЛОТОС Высший разум (132900) 12 лет назад
Такое ощущение у меня тоже часто бывает. По-моему, дело не только в бодрости в утреннее время а решающий фактор играет наше настроение, личное и общее на сайте. А вечером, после буднего дня все стало мрачным... .
А когда с настроением смотрим на все вокруг то станем щедрее, легко замечаем положительную сторону и быстро забываем негативы, просчеты...
ИренушкаПросветленный (35596) 12 лет назад
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЛОТОС!!! И на твои вопросы и ответы всегда смотрю с восхищением!
Приветствую тебя!=)))
Ириска Случайная Гуру (4148) почему же мрачно вечером, отдых от работы, наши любимые и Ваши снегурочки....разве этого недостаточно для счастья, да и утро у всех в разное время начинается.
Похожие вопросы
Также спрашивают