Москаль vs хохол

Артур Петряков Профи (514), закрыт 16 лет назад
Какая разница между русским и украинцем? Да ни какой ведь так значит братья. Так и какого в семье кусалово устраивать? Напругу между нами устраивает наши лидеры. А может вместе дружно пошлем наши верхушки к лохматой бабушке. Ведь очень скоро при таком раскладе в глазах друг друга мы станем не братскими народами
Лучший ответ
Оля Мастер (1460) 16 лет назад
Давайте! Когда начнем посылать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5682) 16 лет назад
XOROSHAIA I TREZVAIA MISL'-PODDERJIVAU V SHEU VSEX PYTINIX,MEDVEDEVIX USCHENKOV TIMOSHENKOV
Дёминов Анатолий Оракул (86390) 16 лет назад
Стараюсь не заражаться ненавистью к украинцам и Украине от СМИ
Сереженька Гуру (2885) 16 лет назад
Если бы ты спросил на хорошем русском языке, я бы - ответил. А так - иди к своей лохматой бабушке.
Valentino Искусственный Интеллект (238246) 16 лет назад
Поддерживаю Сергея! Иди откуда ты вылез!!!
Алексадр!Украина Мыслитель (7365) 16 лет назад
читайте русские газеты про Украину и смотрие российское ТВ! Там вся "правда как она есть"