Москаль vs хохол

Артур Петряков Профи (514), закрыт 15 лет назад
Какая разница между русским и украинцем? Да ни какой ведь так значит братья. Так и какого в семье кусалово устраивать? Напругу между нами устраивает наши лидеры. А может вместе дружно пошлем наши верхушки к лохматой бабушке. Ведь очень скоро при таком раскладе в глазах друг друга мы станем не братскими народами
Лучший ответ
Оля Добрый День Мастер (1459) 15 лет назад
Давайте! Когда начнем посылать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5682) 15 лет назад
XOROSHAIA I TREZVAIA MISL'-PODDERJIVAU V SHEU VSEX PYTINIX,MEDVEDEVIX USCHENKOV TIMOSHENKOV
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Стараюсь не заражаться ненавистью к украинцам и Украине от СМИ
Сереженька Гуру (2885) 15 лет назад
Если бы ты спросил на хорошем русском языке, я бы - ответил. А так - иди к своей лохматой бабушке.
Valentino Искусственный Интеллект (227168) 15 лет назад
Поддерживаю Сергея! Иди откуда ты вылез!!!
Алексадр!Украина Мыслитель (7355) 15 лет назад
читайте русские газеты про Украину и смотрие российское ТВ! Там вся "правда как она есть"