Помогите с WarRock

The SS Knight Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Когда я начинаю играть в WarRock оно пишет что Punkbuster меня заблокировал и я возвращаюсь обратно в экран где вводится пароль. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
BOB Просветленный (21011) 15 лет назад
1.В меню настроек, отключи Punkbuster (этоможет находиться в сетевой нассторйке) . 2.Проверь систему на трояны.
И 3.сходи сюда-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]