что ценит мужчина-лев.в женщине.и если она овен

асоль Мыслитель (5614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша +++ Гуру (3030) 15 лет назад
Так как она предпочитает мужское общество женскому и вызывает восхищение всех лиц мужского пола от 9 до 90 лет, вам не единожды придется испытывать острые уколы ревности. Правда, занятие это совершенно бесполезное. Насколько сильно развито ее чувство собственности по отношению к вам, настолько сама она не потерпит никакого контроля над собой. Женщине-Овну требуется полная свобода как до замужества, так и после него. Вам придется полностью доверять ей, где и с кем бы она ни была, что бы ни делала, хотя вам в таком доверии будет отказано. (Единственным исключением может быть ситуация, когда она научится внешне владеть своими эмоциями, хотя в глубине ее души будет бушевать пожар. ) Такое условие вашей совместной жизни, на первый взгляд кажущееся просто чудовищным, на самом деле не так уж плохо: женщина-Овен, если она вас любит, будет предана вам телом и душой и никогда не изменит. Два романа одновременно для честного, не способного на обман Овна — вещь совершенно неприемлемая. Поэтому если у нее возникнет симпатия к другому мужчине, она распрощается с вами прежде чем решится на измену. В женщинах-Овнах удивительно сочетаются страстность и мечтательный идеализм. В своих романах, каждый из которых настоящий, на всю жизнь, она искренна и правдива, без уловок, кокетства, притворства и обмана.

Остальные ответы
света никлюдова Мастер (1321) 15 лет назад
Оба лидера. Вместе быть не могут.
Ирина Мастер (1281) 15 лет назад
Лев это единственный знак которому подходит только их знак или знаки огня.. . потому что вода и земля тушит огонь, а воздух наоборот его разжигает, этому знаку нужен такой же лидер как и он сам, что бы постоянно соревноваться