Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нфдо же какая большая разница между словами "светлая голова" и блондинка.

Fess.. Профи (901), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1277) 15 лет назад
Действительно, как между белым и чёрным. Но чаще выбирают по цвету волос, а не по содержанию объекта, на котором они растут!
Остальные ответы
AVALANCHE Мастер (1238) 15 лет назад
Такая же, как между голова и головка:)
оберштурманн Профи (910) 15 лет назад
хотя про блондинок уже немного приелось, но тема "вечная"...
NEMETON@ Просветленный (36380) 15 лет назад
между этим умный чукоцкий юноша....
Vadim Taranchenko Гуру (3532) 15 лет назад
Да ты прав очень редко бывает у блондинок светлые головы!!!
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
А как Вам разница "глубокое содержание" и "точёная фигурка"...
Fess..Профи (901) 15 лет назад
ОООООООООООООООО Разница большая.
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) вот примерно так и со светлой головой...
Estella Оракул (58702) 15 лет назад
Да нет разницы например у меня. У меня голова и так светлая.
Fess..Профи (901) 15 лет назад
Нууу это хорошо что цвет волос естественный.!!
Estella Оракул (58702) Конечно - мне тоже нравится.