Чем лечить молочницу.

Ольга Романова Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Narnia Мастер (1949) 15 лет назад
Пимафуцин, спринцевание содовым раствором, есть поменьше сладкого и мучного.
Остальные ответы
twin Мыслитель (6901) 15 лет назад
флюкостат, клотримазол-свечи и просто раствор соды 1ч л на стакан воды (спринцевание)
XXX У Знаток (404) 15 лет назад
наверно врач тебе лучше посоветует. .
но если не ...
ЗОВЕРАКС в аптеке свачи либо таблетки..
Nestor Ivanych Гуру (4372) 15 лет назад
Да по телику рекламируют средство каждый день.
Да - Флюкостат.

Я не врач и не специалист, но если честно - молочница это кокретное следствие измены (частой смены партнеров) . Этот бактериоз, развивющийся из-за смешивания разных ...вагинальных сред. Вот допустим в доверительных счатливых отношениях её просто нет.
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
вопрос где?
и следующий у кого?
у тебя у ребенка во рту на гениталии или ...
Гульнара Хазеева Мастер (1416) 15 лет назад
хорошо помогают свечи Ливарол. по 1св 1 раз в день 5 дней.
Иришка_36 Профи (864) 15 лет назад
мираместин хорошо помогает..
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Флюкостат, 1 капсула - 1 приём. Проходит через 1-2 дня. Можно использовать и другие препараты, типа дифлюкана, но это просто более дорогие аналоги.
fomychca Мастер (2073) 15 лет назад
Лучше сходить на прем к врачу
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Кандидоз - это инфекция, вызванная грибками типа Candida. Наиболее распространены оральные и генитальные кандидозы. Чаще всего кандидоз вызывается грибком Candida Albicans. Симптомами ОРАЛЬНОГО КАНДИДОЗА являются воспаление слизистой оболочки рта, маленькие белесоватые пятнышки у корня языка, на внутренней поверхности щек и на миндалинах. Симптомами ГЕНИТАЛЬНОГО КАНДИДОЗА (которым женщины болеют гораздо чаще мужчин) является зуд в области вульвы или во влагалище, а также боль при половом сношении.
Если речь идет об оральном кандидозе, см. статью РОТ (ПРОБЛЕМЫ) , если о генитальном - см. статью ВЛАГАЛИЩЕ (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек жалеет об утраченной душевной чистоте и хочет, чтобы окружающие верили в его невинность. Так как кандидоз является инфекцией, к этому нужно добавить пережитый или подавленный гнев.
Источник: Метафизика не-ЗДОРОВЬЯ - monadao.ucoz.org