Обидно, что никто не знает в каких банках Украины низкие процентные ставки на потребительские кредиты

Юлия Фархутдинова Мыслитель (7180), закрыт 15 лет назад
Нужен потребительский кредит на 3000-5000 у.е.

Есть справка о зарплате, недвижимость.
Минимум, который удалось найти -- 33 эффективных процента в год на карточку.
Лучший ответ
XXX У Знаток (404) 15 лет назад
как же нет
смотря в каком городе....
Юлия ФархутдиноваМыслитель (7180) 15 лет назад
Разве город имеет значение? Условия на всей Украине одинаковы.
XXX УЗнаток (404) 15 лет назад
эт точно
но связи....
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7180) Причем тут связи? Банки заинтересованы в выдаче кредитов. Или у нас как в советское время всё решают связи?
Остальные ответы
Oduvan4ik Мастер (1139) 15 лет назад
Tak eto zhe Rucckiy cayt....
Vam nado obratitcya na ukrainckiy cayt,tam vam pomogut!!!
Zhelayu uda4i!!!
Юлия ФархутдиноваМыслитель (7180) 15 лет назад
Этоне русский сайт, это интернациональный сайт. Насколько я знаю, украинского аналога Ответов нет.
Oduvan4ik Мастер (1139) eto rucckiy cayt....eto ne na6a vina,4to u vac etogo net,a na6 cayt ne nazivayte internacional'nim!
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Деньги на что угодно +
Райффайзен Банк Аваль
UAH от 5 000 до 15 000 под 29,5%

Кредит наличными от VAB
Калькулятор VAB Банк
UAH от 2 500 до 15 000 под 24%
USD от 500 до 3 000 под 24%

На текущие нужды
Укрсоцбанк
UAH под 20%
USD под 16%
EUR под 14%
Аесть еще и "Приватбанк",и"Ощадбанк","Надра",я незнаю в каком городе живешь у нас небольшой, но банков 2 десятка, поинтересуйся в каждом и выбери по душе и процентам.
Юлия ФархутдиноваМыслитель (7180) 15 лет назад
20% в гривне это только под залог недвижимости. А вы учли сюда оценку недвижимости, страховки и пр.?
Я конечно пересчитаю все расходы из расчета кредита на год.
Юлия ФархутдиноваМыслитель (7180) 15 лет назад
Насколько я знаю, условия на всей территории Украины одинаковы.
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
а погашать кредит будете салом?
Юлия ФархутдиноваМыслитель (7180) 15 лет назад
Натурой ;-)