хочу взять квартиру под ипотеку, нет справки о доходах, как вы думаете если ее подделать то спалят?

Лапуля Мастер (1810), закрыт 15 лет назад
Они запрашивают справку, но говорят что не будут проверять пенсионные отчисления, в данный момент я работаю и у меня есть справка о доходах за два месяца а нужна за 6. и я хочу подделать справку якобы с другого места работы, как вы думаете проверять будут?
Лучший ответ
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) 15 лет назад
При ипотечном кредите 100% проверят!
Есть продуманные чуваки, которые выдают надежные справки о доходах. У нас это стоит примерно 200$. Если человек берет кредит на несколько десятков тысяч баксов, то расходы оправданы.
Остальные ответы
РИКАРДО ПЛАХА Мастер (2341) 15 лет назад
Безопасней для жизни и благополучия - ничего не подделывать. Подделка финансовых документов - серьёзное преступление. Проверять будут, тем более, что в наш электронный век это просто.
Александр Горлин Профи (897) 15 лет назад
Конечно проверят и если на... бал, внесут в "чёрный список", которыми все банки между собой обмениваются и больше вообще никакой кредит не возьмёшь!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Проверят обязательно по налоговой базе данных.