Информационные технологии

Где можно скачать бесплатную (не условно бесплатну!!) програму для создания образа диска??

Нормально работающую версию Алкоголя 120%
скачивать по любой из следующих ссылок:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 ССЫЛКА
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТАКЖЕ НА РАСПРОСТРАНЕННУЮ ОШИБКУ НАЧИНАЮЩИХ, А ИМЕННО: ПРИ РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ НЕВОЗМОЖНО СМОНТИРОВАТЬ ФАЙЛ НА УСТРОЙСТВО. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ - ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК, И В ОКОШКО "ЧИСЛО ВИРТУАЛЬНЫХ ДИСКОВ" ПОСТАВЬТЕ ЦИФРУ 1 (по умолчанию там может быть значение 0)

Если у Вас в дальнейшем не будет необходимости выполнять запись на диски с помощью Алкоголя, то можете себе скачать бесплатную версию 52%, которая только умеет создавать образы.
См ЗДЕСЬ:

Alcohol 120% есть везде, в смысле вбей название в поисковик-найдёшь

нэро вроде как тож!

Alcogol 120%

скачай себе Alcohol 120%--отличная прога, и не очень большая.