где можно скачать бесплатную (не условно бесплатну!!) програму для создания образа диска??

Влад Шишкин Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 15 лет назад
Нормально работающую версию Алкоголя 120%
скачивать по любой из следующих ссылок:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 ССЫЛКА
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТАКЖЕ НА РАСПРОСТРАНЕННУЮ ОШИБКУ НАЧИНАЮЩИХ, А ИМЕННО: ПРИ РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ НЕВОЗМОЖНО СМОНТИРОВАТЬ ФАЙЛ НА УСТРОЙСТВО. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ - ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК, И В ОКОШКО "ЧИСЛО ВИРТУАЛЬНЫХ ДИСКОВ" ПОСТАВЬТЕ ЦИФРУ 1 (по умолчанию там может быть значение 0)

Если у Вас в дальнейшем не будет необходимости выполнять запись на диски с помощью Алкоголя, то можете себе скачать бесплатную версию 52%, которая только умеет создавать образы.
См ЗДЕСЬ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
скачай себе Alcohol 120%--отличная прога, и не очень большая.
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
Alcohol 120% есть везде, в смысле вбей название в поисковик-найдёшь