Люди доюрые, подскажите заговор от похмелья и как сделать амулет от лени :))

Тимофей Шандра Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (480) 15 лет назад
Заговор от похмелья: во время вставания с постели - громко простонать, поройти к священному крану, взять божественную чашу, налить живой воды. повторить 3-5 раз
Амелет предлагаю приобрести у своего начальника в виду пинка под зад
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Интересно.... если бы было все так просто.... было бы так сложно)))))))))) ) ?
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 15 лет назад
Вера в Бога спасает. Всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его. Деян. 10,43.
Пользователь удален Мастер (2248) 15 лет назад
От похмелья? Пить не надо! А от лени-ремня!
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Такой вопрос надо поставить в разделе "Гороскопы, Магия".