Бабу хочу , хочу бабу , от перемены мест желание не пропадает .

Верфиль Балуев Мудрец (11389), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Ангарская Мастер (1835) 14 лет назад
Блин, математика и тут работает)))) )
* от перемены слагаемых сумма не изменяется*)))
Остальные ответы
Estella Оракул (58695) 14 лет назад
Ну так а в чем проблема? На зоне ты что ли что одни мужики там?
светлана кудрявцева Знаток (456) 14 лет назад
в чем проблема? только вот бабы на базаре...
Пользователь удален Ученик (176) 14 лет назад
Баба Мария еще спит ...бля так ты что сам себе помочь не можешь.... ручкой, ручкой милый.... давай.... хи. хи. хи.
ABORIGEN Мыслитель (7650) 14 лет назад
Бегом в сексшоп за резиновой!
Антиквариат Мастер (1292) 14 лет назад
Лучше хотеть женщину, а то с бабой (строительной) , наверное, больно. Попробуй изменить объект поиска!
Лапуля Мастер (1810) 14 лет назад
в чем поблема? не дают?
Фрида Несытова Мудрец (12513) 14 лет назад
а в биохимии как в математике - от перемены мест слагаемых гормонов направление направление кровотока обусловленого протиканием химической реакции не меняется
<<<desiree>>> Гений (58526) 14 лет назад
знаешь баба ...это раньше были заготовки для деревянных ложек) и зачем они тебе что ты с ними делать будешь)))) хи. . чмок тя ты прямо супер мэн с утречка а всё туда же.... хотеть не вредно вредно не хотеть....))) спс за позитифчик..
Ирина Мастер (1281) 14 лет назад
На базар сходи там баб много....