Моей дочери три года. У нее не пойму на что аллергия. кто знает сайт с меню для алергика?

Элина Тростянская Мастер (1381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leda Гений (70571) 15 лет назад
У дочки моей подруги была пищевая аллергия (правда возраст был меньше-1 год), из рациона убрали практически все, кроме обычной капусты (на нее не бывает аллергии) на какое-то время, а потом потихоньку вводили (по одному) новые продукты и следили за реакцией организма.
Остальные ответы
Оксана Яновская Профи (938) 15 лет назад
Надо пробы сдать на аллергию и тогда подбирать меню
0_0 Мастер (2089) 15 лет назад
может быть на www.03.ru будет
ANDREY PLOTNIKOV Знаток (421) 15 лет назад
лучше в поликлинику сходить
я не ангел... Просветленный (24410) 15 лет назад
чтобы понять на что аллергия, надо сделать пробы. Сначала проконсультируйтесь у аллерголога выясните а потом и меню спокойно скорректируете
света никлюдова Мастер (1321) 15 лет назад
Я сама с дества страдаю аллергией и потому советую ребенка сводить в аллергоцентр. Возьмут анализы и скажут что делать.
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
дочке вашей врач прежде всего нужен, пожалейте её и бегом ко врачу пока не поздно!
Ларисолька Профи (659) 15 лет назад
Перво на перво обратитесь к специалисту! А он уже скажет какие продукты можно употреблять вашему ребёнку. Может у неё аллергия не на продукты, а на внешние раздрожители (пыль, цветение растений или пух).
Alexey Potanin Знаток (469) 15 лет назад
Вполне возможно, что все меню умещается в книжке Ферейдуна Батмангхелиджа
"Вы не больны, у вас жажда"
Библиотека OCR Альдебаран

P.S. Книга никоим образом не может служить заменой квалифицированной медицинской помощи. Напротив, обмен представленной информацией с лечащим врачом в высшей степени желателен.
Елена Чирикалова Мастер (1272) 15 лет назад
С аллергией сейчас можно справится. Есть информация
Lenhen Мастер (1886) 15 лет назад
Срочно сделайте пробы на аллергены.. . не пожалейте денег...