Что делать, если начальник не пробиваемый?

Пользователь удален Гуру (3059), закрыт 15 лет назад
Четыертый год в нашей организации держится одна и та же сумма зарплаты (для ориентировки: 4 года назад бутылка не самого дешевого подсолнечного масла стоила 45 руб., а сегодня самое дешевое масло стоит 78 руб., яйца стоили в районе 20 руб. за десяток, а сегодня 36 руб. минимум).
Что мы уже ене пробовали сделать, сказать ничего не помогает.
Как добиться повышения зарплаты и при этом не потерять работу?
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
ходить на работу в голодном обмороке, не ухоженной, в рваных вещах - причем всем хором!
Остальные ответы
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Сначала нужно определить - а в его ( начальника) компетенции это сделать? Если нет- нужно найти работу с подходящей зарплатой!
Пользователь удален Мастер (1173) 15 лет назад
Найдите нормлаьную работу! Начальник не дурак и если Вы себя не цените и сидите на одном месте - он и не будет Вам повышать заработную плату. Найдите работу и напишите заявление на увольнение - поспотрите на его реакцию.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Если не входит в ваши обязанности пробивание начальника, то лучше этого не делать, а найти работу с более высокой зарплатой.
Валентина Костюкевич Мастер (1876) 15 лет назад
при повышении минимальной зарплаты правительством предприятие должно соответственно пересматривать и зароботную плату своих работников. Ведь есть же люди на предприятии с которыми директор считается во мнении пусть они коректно ему об этом скажут
Евгений Шиян Профи (731) 15 лет назад
Зарплату обязаны ежегодно индексировать, меня наша бухгалтерия достает каждые полгода по поводу индексации а мне и деваться некуда!
НаташечкаЗнаток (389) 15 лет назад
у нас тоже несколько лет без повышения, как-то же директор выкручивается. хотя я его не оправдываю.
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Сделайте всем коллективом ему подставу, готовьте демонстративно резюме на другую работу (и желательно к конкурентам) . Глядишь, задумается...
Ася А Ученик (118) 15 лет назад
Сказать ему - аста лависта беби!
александр алексеев Мастер (1813) 15 лет назад
поприсить кого нибуть что-бы его пробили, аесли не поможет то искать другую работу!
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
А стоит ли добиваться? !
Не унижайтесь! Это означает, что Ваше руководство не ценит труд и работу своих сотрудников. Скорее всего, в ближайшем бедующем придется задуматься о смене работы. Ведь невозможно каждый месяц ходить к шефу, чтобы просить прибавки к жалованию.
Будьте выше унижений! Уважайте свой труд! Вы не должны доказывать шефу свою правоту – он сам должен достойно оплачивать Вашу работу! В конце концов, в его же интересах удержать на работе квалифицированный персонал.
Удачи Вам!!!
Ленка Мастер (1561) 15 лет назад
лучше уйти - не дождетесь. проверено.
олеся маклакова Мастер (1067) 15 лет назад
Попробуйте все уволиться (написать заявления на увольнение) но только хором
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Не просить, а поставить перед фактом. Так же задать прямой вопрос, о повышении заработной платы, и потребовать прямой ответ. Не стоить юлить и провоцировать друг друга (руководство и сотрудники) , в этом нет никакого смысла. После прямого и открытого разговора Вы, в любом случае определитесь со своей дальнейшей работой.
Хороших Вам, результатов!