Скажите могут ли взять в театр актрисой без образования? Что для этого нужно?

Марго Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Как минимум имиеть талант, и хоть какие-нибудь связи
Остальные ответы
Oleg Мастер (2228) 15 лет назад
быть дочкой или внучкой директора или главного режисера театра
Ирина Переседова Ученик (156) 15 лет назад
пойти в костюмеры или помощники кого-нибудь из персонала, и пробоваться в массовке, и быть всегда в театре и немного удачи.
А еще действовать, пробовать и пробовать, просто так не пустят, наверно есть всякие кастинги на мюзиклы.
Вообщем только упорные добиваются всего чего хотят для них нет преград. Удачи действуй и все получится
Ден Дикий Гуру (3699) 15 лет назад
со всем театром переспать
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Нужна в первую очередь харизма.. .
Актёр не может быть "зажат"...