Что делать , иду на свидание с охренительным мужиком, но боюсь ,а вдруг меня к нему не потянет?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 15 лет назад
У меня химия осталась к другому....
Лучший ответ
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
забудь обо всем, просто наслаждайся собой, ты красива, а свидание еще ни к чему не обязывает
Остальные ответы
123 123 Мыслитель (8320) 15 лет назад
раз свиданка, 2 свиданка, а на 3 раз потянет
Пользователь удален Просветленный (22003) 15 лет назад
Химию оставь дома и иди!!!)))))))))) )
удачи))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
обмотайся двусторонним скотчем.... по-любому кто-то к кому-то приклеится)))))))))))))))
алиса монаховаОракул (54335) 15 лет назад
Ты вообще когда нибудь спишь? =)))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) меня разбудилииииииииииииииииииии))))))))))) а ваще-то я люблю поспать))))
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
Да ладно насмотрись порно. закрой глаза и целуйся в засоси...
Юляша Гуру (4115) 15 лет назад
ни думай не о чем.. . потянет еще как.. . забудь о другом...
Александр Оракул (71258) 15 лет назад
А тебе уже пофигу какой мужик, лиж бы потянуло? Ну бабы, вы УНИКУМЫ.
алиса монаховаОракул (54335) 15 лет назад
эх....ничего вы не понимаете....химия должна быть полюбому в отношениях...
Елена Мезенцева Мастер (2191) 15 лет назад
Такое бывает, а когда этот охренительный красавец еще и рот откроет и тут ты понимаешь лучше бы он его вообще не разивал.... Полный крах. Я обажаю умных мужчин, и мне уже все равно как он выглядит.... зато можно говорить обо всем, что-то новое узнать и подчерпнуть для себя и смотришь на него уже другими глазами, и до самого кульминационного недалеко.... Хочу пожелать чтобы он смог затронуть твое сердечко и дело такое "феромоны"....так вот чтобы они сыграли свою приятную роль
Виктор Семенов Просветленный (35733) 15 лет назад
Женщине всегда проще, даже если она не захочет, то всегда сможет, а вот мужик нет.. . так что решайте сами - иметь или не иметь...
Пользователь удален Мудрец (16666) 15 лет назад
значит, на самом деле ты идёшь на свидание не с охренительным мужиком. Был бы правда охренительный, забыла б о химии. Я 6 лет мальчика любила, и с разными знакомилась, и всегда у них спрашивала одно и тоже: когдя я с любимым буду. На всех свиданиях я спрашивала это у всех своих мужчин. Но сейчас я встретила мужчину, который и правда мне нравится, и я правда считаю его охренительным и мне не хочется задавать ему таких идиотских вопросов, как предыдущим мужикам. А этот мужчина с другой. Было б в принципе странно, если у офигенного мужика дамы нет. Мораль сей басни такова: не с тем ты на свидание идёшь!