А почему девушка пугаеться когда всё, что она хочет парень делает без возрожений?

Дополнен

а почему девушка пугается когда всё, что она хочет парень делает без возражений? - без ошибок....

Потому что привыкли, что все время надо долго добиваться.... Да и сомнения дергают - "че это он??? "
Памятник такому надо поставить и венки носить :)

Согласовывай, так ли это понимается как надо. Семья - это взаимопонимание, работа на совместимость, компромиссы.... и любовь )

Она озадачена и расстеряна скорее, а не напугана.

Быстрее беги в школу на урок русского языка!!

вероятно боится, что ей придется ответить тем же...