Прикол. Вчера выхожу с работы, мой сотрудник сидит в шестерке и ковыряется уже час. Разобрал половину панели.

Alex.chel79 Профи (892), закрыт 15 лет назад
Весь в проводах сидит.Спрашивает какие провода надо соединить, чтобы без ключа завести. Я говорю что случилось, да вот ключ не поворачивается. Покрутил руль завелся. Сегодня говорит, три часа обратно все собирал.
Лучший ответ
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Повысь ему зарплату! Тупой, но упорный!
Alex.chel79Профи (892) 15 лет назад
В точку.
Борис Мудрец (14116) Браво!
Остальные ответы
Serёжka Ученик (167) 15 лет назад
скажи ему что если спустит колесо, необязательно его нада будет менять! можно просто накачать :-D
Погладь Кота Мастер (1473) 15 лет назад
интересно как он с заблокированным рулем ехать собрался????
Зоя Благодарова Мастер (1081) 15 лет назад
Правильнго, он же не знал, что у него в машине есть автоматический блокиратор руля. Наверно никогда на стоянке не выкручивал руль до упора.
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266207) 15 лет назад
платить людям больше! чтобы хотя бы на Волгу хватило !
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266207) 15 лет назад
кстати , а купить за 150-200 рублей новый замок зажигания и поменять не проще было ?
DM Мастер (1503) 15 лет назад
в следующий раз он в твоей конторе что нибудь открутит, и будет удивленно тарашиться..