Сегодня приснилось кто выиграл на Евровидении, см. внутри!

Валерия Чехова Профи (746), закрыт 15 лет назад
Первое место заняла Ани Лорак, второе к сожалению не помню, а Билан, наш дорогой Билан занял всего лишь третье. Интересно это вещий сон? Ведь я так переживаю за это Евровидение!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1462) 15 лет назад
Первое место займёт Билан,, а второе и третье две небольших страны соседки... я просто не в курсе кто из стран в финале кроме России.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7263) 15 лет назад
Вот и проверите: -) , обладаете ли Вы даром предвидения или нет.
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
билан не займет первого места. первое место займет либо украина либо одна из стран восточной европы. билан не войдет даже в тройку финалистов
АLYONKA Мыслитель (6403) 15 лет назад
прикольно конечно, но я тож думаю, что билан только третье займет. а укрина будет выше
Пенфесилия Просветленный (42282) 15 лет назад
к сожалению, первое место не за Биланом
Пользователь удален Гуру (2878) 15 лет назад
я не думаю, что Билан будет первым.. уж очень слабенький у него номер... да и Плющенко там лишний
avrora melikova Мыслитель (7160) 15 лет назад
А может так и будет! Проверим!
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Одно могу сказать, Билан не займет первое место. Первое либо Ани Лорак, либо Греция, Турция, Азербайджан, либо Армения.
Пользователь удален Мыслитель (6516) 15 лет назад
по идеи билан должен
там уже всё купили..