Дали слово - свято сдержите?

КоломбиНа Просветленный (22501), закрыт 15 лет назад
ДОПУСТИМ, В ЗАГСЕ СЛОВО ДАЮТ..ИЛИ ПРЕД АЛТАРЕМ... ПРИЛЮДНО...
Лучший ответ
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
да по моему это правильно, я уважаю людей своего слова, потому что и сам так поступаю.
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Не всегда бывает возможность сдержать слово. Но стараюсь
артур мухин Знаток (365) 15 лет назад
Это очень трудно, но стремиться к этому нужно...
gajatri Гуру (3169) 15 лет назад
стараюсь :)
получается, конечно, не всегда. . :)
*** Профи (854) 15 лет назад
Даже в повседневной жизни: пообещала-выполню.
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Если даешь слово - надо за него отвечать, если сомневаешься - не обещай, но постарайся сделать, вот и весь секрет.
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
Как правило, но... иногда бывает но...
Даниил Мастер (1102) 15 лет назад
Именно поэтому надо 10 раз подумать, перед тем, как что-либо обещать, особенно в ЗАГСЕ! =)))))
Елена Козырева Мастер (1249) 15 лет назад
В жизни все может случиться. Разводятся и венчанные. Венчание - это обычай для верующих.
Мы живем и не знаем, что с нами будет завтра.
ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ - НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ!
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
Так и подмывает написать - ДА, СВЯТО СДЕРЖУ ДАННОЕ СЛОВО. Только вот это не всегда так. Уже давно стараюсь не давать слова, не обещать, потому что бывало. что приходилось своё же данное слово брать обратно.
Источник: Доброе утро, Галатеюшка!!!!
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
Доброе утро, Тарусь!
Пользователь удален Знаток (303) 15 лет назад
да, но бывают обстоятельства неприодолимой силы, когда наше слово .. тьфу ))
Василий Бурак Мастер (1473) 15 лет назад
Дал слово -держи, не можеш держать - не давай