Говорят Му_МУ покончила жизнь самоубийством!Герасима надо реабилитировать?

Алексадр!Украина Мыслитель (7355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РИШАТ ГАБДРАХМАНОВ Мастер (1011) 15 лет назад
нет он был исполнителем, а заказчиком была его хозяйка, вот Герасим и сделал так, чтобы все подумали что это было самоубийство
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2552) 15 лет назад
Да, а Му-Му ватащить и всем селом сожрать.
Сергей Ульянов Знаток (482) 15 лет назад
Всё враньё.Она просила его об афтаназии. Сильно болела.
Аид Гений (63079) 15 лет назад
Здесь торопиться не надо. Рекомендую провести дополнительные следственные действия. Назначить комиссию для расследования и уточнения всех обстоятельств дела. А так же комиссию для контролирования расследования, комиссию за расходом бюджетных средств, комиссию за соблюдением прав, комиссию за соблюдением полномочий, комиссию за комиссиями. И организовать комиссию для рассмотрения материалов комиссий.

Сколько средств нам понадобится!! !
Ну на благое дело! Не себе в карман же!
Аяктолды Гуру (4184) 15 лет назад
Это могла рассказать только МУ-МУ ( т. к. Герасим был немой! ) Свидетелей не было! Значит, Мумунчик выжила! А раз так, то реабилитация ему не нужна!)