КАКОЙ ДЕНЬ БЫЛ САМЫЙ КЛЕВЫЙ, самый лучший день жизни?

Яна Мыслитель (8494), закрыт 15 лет назад
Пишем о самом классном дне в Вашей жизни.Подозреваю,что у всех,он был в разное время?
Лучший ответ
Elena Makarova Ученик (195) 15 лет назад
У меня таких дня было два)) ) 27 августа 2005 года - Когда родилась дочка и 8 декабря 2007 года - день когда встрела свое счастье!! ! )))
И надеюсь что такие счастливые дни еще будут в моей жизни!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
надеюсь он еще будет, а сейчас как то не припомню) всякое бывало)
Анастасия Гуру (4017) 15 лет назад
День, когда я встретила своего любимого.
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
День когда я родилась.
rustam1986-almet Профи (781) 15 лет назад
день моего рождения..
Надежда Махмутова Мастер (1466) 15 лет назад
Нужно каждым днем радоваться!!!!
Горная девушка Знаток (467) 15 лет назад
Мой каждый день клевый по своему
Любимая Зая Мыслитель (8409) 15 лет назад
28 января 2008 года - я встретила человека, которого ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ, чтобы не случилось!!!
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Когда я родила сына. А меня уверяли, что детей иметь не смогу. Люди верьте в чудо. Оно есть.
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Да каждый день прекрасен..))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
а так сразу и не вспомнишь :)наверно много таких было)))))))
Ангелина Ангарская Мастер (1835) 15 лет назад
У меня были оч счастливые моменты... .
когда я с одним прекрасным человеком провела некоторое время... я просто на него смотрела и была счастлива.. .
еще был замечательный человек, от которого я сходила сума... от него у меня еноги подкашивались и я теряла дар речи. В те моменты я чувствовала ся счастливой
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
До этого времени пока самым счастливым днем было рождение моей принцессы.... 13.11.96
P@NTEROCHK@ Гуру (3722) 15 лет назад
очень много было хорошего-например-когда я первый раз влюбилась
Саша Ткачук Мастер (1060) 15 лет назад
КОНЕЧНО день рождения, хотя для когото может быть 31-е мая (конец школы)!!
Иван Егоров Гуру (3301) 15 лет назад
Да.. . это день моего рождения
Пользователь удален Знаток (437) 15 лет назад
наверное день, когда мне подарили много роз, это было так неожиданно, но я думаю, что таких дней будет еще очень много и не только таких.
Королев Юрий Гуру (2891) 15 лет назад
День когда я встретился с Иисусом!