не могу понять - нужно разводиться или нет. Помогите понять.

song Мастер (1222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Егоров Гуру (3301) 15 лет назад
В зависимости от причины повлекшой за собой такое решение...
Остальные ответы
Маша +++ Гуру (3030) 15 лет назад
Здравствуйте, Татьяна! Жаклин сейчас в отъезде, да и неудобно ее постоянно напрягать, я попросила Майю из Франции Вам ответить, если она найдет время. Вот ее письмо
Олег Липчиу Гуру (4627) 15 лет назад
Решение за тобой. Никто не знает какой ботинок и где жмёт. Проблемы семьи видны только изнутри.
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Не зная истории отношений, как это сделать интересно! Разводиться или не разводиться - вот в чем вопрос?
Вовка Профи (791) 15 лет назад
если молодая то разводись, а если нет то подумай
Алевтина Мыслитель (5856) 15 лет назад
Ты знаешь все нюансы своих отношений и не можешь понять нужно ли разводиться или нет, а просишь помощи у людей которые не знают ни тебя ни твои проблемы. Неужели такой совет поможет решить проблему?
ioxoxo ioxoxo Мастер (1733) 15 лет назад
Что бы ты не сделала представь такую ситуацию: прошло много лет и оглянувшись назад, на себя сейчашечную, ты сказала бы: "Я не могла поступить иначе". И не осудила бы себя. Это очень помогает. Только надо очень хорошо, трезво эту ситуацию представить. Пройдут годы и ты будешь считать их потеряными, если не разведёшься, или пройдут годы и ты скажешь дура я дура все мужики такие и я променяла шило-на-мыло....
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
смотря в чём суть проблемы, может можно всё наладить...
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Чтобы понять, надо уметь объяснить ситуацию....
Наталья Юдина Мастер (1504) 15 лет назад
Только ты сама можешь принять решение. В этом тебе никто не поможет.
Ксюша Мудрец (13491) 15 лет назад
В этом деле, чужие советы не помощник. Нужно разобратся в самой себе, и прислушатся к голосу своего сердца.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Если вас нынешняя жизнь не устраивает, то разводитесь, независимо от того, разведется он или нет, а если вы готовы развестись только в том случае, если он разведется со своей женой, то не морочьте себе голову и живите с мужем. Поиски где получше могут завести очень далеко.