Не могу понять - нужно разводиться или нет. Помогите понять.
В зависимости от причины повлекшой за собой такое решение...
Если вас нынешняя жизнь не устраивает, то разводитесь, независимо от того, разведется он или нет, а если вы готовы развестись только в том случае, если он разведется со своей женой, то не морочьте себе голову и живите с мужем. Поиски где получше могут завести очень далеко.
В этом деле, чужие советы не помощник. Нужно разобратся в самой себе, и прислушатся к голосу своего сердца.
Только ты сама можешь принять решение. В этом тебе никто не поможет.
Чтобы понять, надо уметь объяснить ситуацию....