Как вы относитесь к Кадырову Рамзану? Что это за личность?

Зимняя вишня Оракул (75965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
Наполовину - воин, а наполовину - простой бандит. .

Кто бы он ни был, для нас хорошо, что такой человек нашёлся, иначе бы до

сих пор оттуда шло по вагону в день цинковых гробов...
Остальные ответы
Colbasa Гуру (2708) 15 лет назад
Президент Чечни вроде, нормальный мужик
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
да . бандит и отморозок . такой же как и все ...просто Путин его выбрал . чтобы жар загребать чужими руками . Говнюк он! Вот и все ...Мафия бессметрна ...
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
мразь редкая.. будущий российский президент...
Анна-Анжелика Георгобиани Мыслитель (5588) 15 лет назад
Нормально !!!Как к Карабасу Барабасу для вахабистов !!!А тебе зачем - что он за личность? Личное? Да я слышала что его состав 4 жен еще не до конца укомплектован !!!На Поршах ездить некому !!!Так что давай давай - интересуйся и дерзай !!!
Aterlin Гуру (4876) 15 лет назад
"Ответственный" за Чечню, террорист.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
бывший боевик, ныне герой россии :)))
туповат, но очень хитрый.
особенно умиляет, когда он начинает прибедняться.

сами чеченцы его не уважают.
Источник: знакомые чеченцы, имеющие бизнес в россии и недвижимость в чечне.
Пользователь удален Знаток (284) 15 лет назад
Вожак чеченов, 3 класса образования. Может, борец за независимость, может бандит. Кто угодно, кроме цивилизованного человека
ivanatonИскусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
А вы разве не знаете, что он кандидат наук.
Я имею в виду полученное, а не купленное образование. Сам могу докторскую таким манером защитить
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
герой России.. умный мужественный человек.