Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Отменят ли когда-нибудь эту рекламму по телевизору. Тошнит от нее. Кому она нужна?

Елена Козырева Мастер (1249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Володя Мыслитель (5919) 12 лет назад
Не только тошнит но и рвёт. Продавцам нужна реклама, купи эфир и не допускай рекламу, мы все будем тебе благодарны.
Остальные ответы
Викторовна Мудрец (18072) 12 лет назад
Если отменят рекламу, то трансляции будут просто платными.
МАСИК Мастер (1420) 12 лет назад
по-моему никогда!! ! ТВ на этом хорошие бабки поднимает
Иван Егоров Гуру (3304) 12 лет назад
Да тошнит и ещё как... Но увы это деньги на которое живет телевидение.. . так что вывод один.. . НЕТ.. . и со временем её будет больше
Марина Николаева Мыслитель (5519) 12 лет назад
Не отменят никогда, к великому сожалению. Потому что реклама-двигатель торговли.
Aнатолий Мастер (1268) 12 лет назад
За счет рекламы выживают телеканалы и делают свои передачи. Если же вам надоела реклама воспользуйтесь платным телевидением, НТВ+, Космос-ТВ и т. д. там рекламы нет, но придется платить за просмотр.
Пользователь удален Гуру (4945) 12 лет назад
Читала, что реклама очень даже полезная. Пример: Человек смотрит интересный фильм, не может отходить от телека. А еда у него горит! А тут реклама. он встал. помешал еду или выключил. Реклама закончилась, он продолжает смотреть. А еда в целом состоянии, его можно потом есть.: -)
Пользователь удален Мыслитель (5832) 12 лет назад
Нужна тому, кто тратит на неё деньги.. .
Проще отойти от телевизора
Игорь Цветков Просветленный (40369) 12 лет назад
Детское телевидение рулит! ! Там рекламы никогда не было и не будет
Ярик Ковальский Ученик (170) 12 лет назад
Мне тоже надоела!! ! Надо убрать и оставить только рекламы фильмов которые в кинотеатре будут показывать: ) Я думаю не заберут её НИКОГДА: (
Аяктолды Гуру (4183) 12 лет назад
если отменят рекламу то отменят и телевидение
Koraktor Просветленный (27449) 12 лет назад
За бабло, которое рекламодатели тратят, что бы их ролики крутили, телеканалы снимают наши любимые фильмы и передачи, а так же закупают иностранные фильмы. Отменят рекламу будем смотреть только телеканал культука. Как вам такая перспектива?)))
Ленка-Тигра:) Мыслитель (6992) 12 лет назад
Отменили бы хотя бы эту тупую рекламу про шокомена, меня от неё прям выворачивает! =(
Похожие вопросы
Также спрашивают