Реально ли в России встретить свободных девушек старше 22х без детей,парня, мужа?)

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тинико Тинико Мыслитель (6614) 15 лет назад
Конечно реально! Нужно просто о-о-очень поискать
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Реально, оглянитесь вокруг их много. Где-то ходит и ваша половинка, такая же черепушка.
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Вы все время снижаете возраст.. . Начинали, мне помнится, с 30ти.. . А может, и больше...
Римма ***** Мыслитель (8898) 15 лет назад
Реально конечно только вот хорошие наверняка уже разобраны)) так что лепите из того что осталось))
Виктория Мастер (1118) 15 лет назад
А где ты раньше-то был? В другом измерении....
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
А ты не устал задавать один и тот же вопрос. Отвечаю: для таких, как ты - нереально. Ты же не ищешь, ты ждешь, когда она тебя найдет.