А я похож сегодня на шотландца,если вчера обпился виски и теперь болит голова?

Ермолов Просветленный (38838), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 14 лет назад
Угумс) ) главное вспомни не одевал ли ты килт вчера, а то думаю твои знакомые могли этого не понять.))))
Остальные ответы
sergione Оракул (85544) 14 лет назад
Похож, если пил в юбке.
Пользователь удален Мастер (2434) 14 лет назад
Ну если юбку (килт) в состоянии надеть и на волынке что-нибуть сбацать
Galina Гуру (4681) 14 лет назад
НЕ-а, Скорей всего на бутылку из-под виски,
Пользователь удален Мастер (1826) 14 лет назад
Как вы его пьете? Это же гадость невообразимая? Один запах чего стоит. Наверно похожи. Килт только оденьте и шапочку с пумпончиком: -)
ЕрмоловПросветленный (38838) 14 лет назад
да не,кстати нормально,мне нравится...самогон самогоном....
Пользователь удален Просветленный (22600) 14 лет назад
Похож... Как вилка на бутылку (виски)....)))
Екатерина Боровикова Мыслитель (7977) 14 лет назад
главное, чтобы ты не был на волынку похож - надутый, с палками торчащими во все стороны и скрипящий. А шотландцы (особенно в прошлом) были настоящими мужики, даже килты им не мешали. Представь, если их в брюки одеть и в машину посадить? Ради такого можно и виски накушаться.
Творение Искусственный Интеллект (169712) 14 лет назад
Пьяные и похмельные все похожи друг на друга.