Грустная картинка?! (фото)

Ольга Мудрец (18128), закрыт 15 лет назад
Правда грустное зрелище?! Кто присоединится к молодому человеку с подобным плакатом?
Лучший ответ
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
da-a! ygasnoe zrelishe! molodec, chto reshilsya na takoe... eto smelost' stoyat" s takim pozorom... ne bomg, ne prestareliy...esli molodie lyudi bez bydyshego, bez stimula,to eto plevok strane i obshestvy... y kagdogo takaya ge problema, no vse zakrivayut glaza i obvinyayut cheloveka, chto ne pomenyal rabotu... esli pomenyaet rabotu-ostanetsya kopit" na kvartiru-125 let....eto luchshe po vashemu? bol"she shansov-skagyt mnogie...:((((( pust" Bog emu pomoget....
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Пусть больше зарабатывает, я не против.
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
sergione Оракул (85578) Не надо истерик, по деревням и весям полно пустующих домов. А переться в города с пустыми карманами дураком надо быть.
Багира Мыслитель (5821) 15 лет назад
Мы каждый стоим столько сколько зарабатываем, пусть ставит планку выше и останется поменьше лет копить на квартиру
григорий беловПросветленный (29404) 15 лет назад
вместо 500лет-100.Это его утешит.
БагираМыслитель (5821) 15 лет назад
Ну если он стоит того,то это так,вот если бы он он повысил планку гораздо выше,то было бы еще меньше
григорий белов Просветленный (29404) должностей топ-менеджеров на всех не хватит.А при зарплате скажем тысяч сто-сколько надо не жравши копить?
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
Любовь Решетникова Мастер (2355) 15 лет назад
Надо искать более оплачиваемую работу а не стоять на улице.
григорий беловПросветленный (29404) 15 лет назад
легко давать советы .живя в квартире.полученной при Советах.Какой должна быть зарплата .чтоб можно было квартиру купить?Да изредко и кушать надо.Должностей Топ-менеджеров на всех не хватает
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
за что боролись-на то и напоролись
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 15 лет назад
самый легкий способ просто выйти с плакатом и ничего не делать а сетовать всему миру на свою участь в надежде чтобы пожалели.... вот он зачем туда вышел? чтобы пожалели и квартирку ему дали? а сколько еще народу так же ютится по углам - только они как мне кажется делают что то а не стоят с протянутой рукой в надежде на подать....
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
Юличка Мыслитель (8407) 15 лет назад
Дааааа и вправду грустная!!! ну пусть работу сменит чтоб больше зарабатывать!!!
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
kak govorat ludi,kazhdomu svoje
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
он хороший человек и о других думает. а на квартиру всё - равно заработает .
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
А что, справедливость в этом мире существует?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247811) 15 лет назад
Стране давно необходима гостарификация или профтарификация на достойном уровне.
Горомысл Родович Мудрец (16412) 15 лет назад
Это в комиссию по по борьбе с коррупцией
Тина Мыслитель (6012) 15 лет назад
я боюсь даже посчитать, сколько мне понадобиться лет, но точно не мешьне, готова присоединиться к нему. хоть сейчас. так нам копить будет в 2 раза проще!!!!:)
Вячко * Мыслитель (6381) 15 лет назад
Зрелище безусловно грустное.
Вот только стоять так тоже безсмысленно! Под лежачий камень вода не течет...
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Грустно то, что молодой человек простаивает рабочие часы с плакатом.... А ведь мог бы сократить время достижения цели работая....
NANAМастер (1415) 15 лет назад
Доброе утро!
tamarita Высший разум (117058) Доброе утро Наночка! Большое спасибо за утренние цветы! Жаль,не могу понюхать...:)
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
tamarita Высший разум (117058) Возмущаться все мы умеем,а я ведь ответила вполне серьезно.Мне сына растить,маме и сестрам помогать,себя в конце-концов кормить.Как же это возможно,если я все брошу и встану с плакатом на улице? Кто купит маме лекарства,от которых зависит ее жизнь??? Государство??? В том то и беда,что государство это не волнует,хоть ты закричись и сам плакатом стань!!! Все,что нам остается,думать о своих семьях не надеясь на чью-то помощь.А в случае молодого человека,можно просто сменить работу на более высоко оплачиваемую или на двух работать (как я).При всем моем уважении к Вам,не могу с Вами согласиться.Надо думать о хлебе насущном сегодня... Пустые слова не накормят.
Анна Минина Мудрец (14538) 15 лет назад
А какой толк так стоять-то? Какую зарплату выбрал, такую и получает. Пока этот плакат рисовал, уже мог бы что-нибудь полезное для себя сделать. А если менять ничего не хочет, ну пусть и дальше стоит тогда в этой коробке, только не надо таким бездельем на слезу пытаться пробить.
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!
Валерий Мастер (1831) 15 лет назад
такая обстановка в стране
___захлебнись Знаток (461) 15 лет назад
Грустно, но надо работать, а не на улице с плакатом стоять.
Nastas'jaМастер (1524) 15 лет назад
Народ!!! Я в шоке!!! Я в шоке на то, что большинство из вас написали в ответе....Что, простите, значит фраза: "каждому по труду"?...то есть, вы хотите сказать, что вот так стоят только те, кто не работает... а все остальные работают и спокойно квартиры покупают? Одумайтесь!!! Человек вышел с плакатом, чтоб обратить всеобщее внимание на то, сто справедливости нет не только в его жизни, но в стране в целом!!!!И до тех пор пока каждый из нас спокойно проходит мимо, все мы и будем по ночам в подушку жаловаться, что коррупция заела... и бюрократия продохнуть не дает....
Так не проще ли вместе всем подняться на борьбу против злости, желчи, гадости этого мира????не в том смысле, что идти и убивать всех, а в том, что хотябы толику сострадания кто-нибудь проявил? хоть кто-то в этот момент себя представил????(мы все в таком положении, в основной массе) или совсем все плюнули????Жесть!!!!