Почему участницы прошедшего недавно в России Чемпиона мира по футболу

Ильгиз Мудрец (15561), закрыт 17 лет назад
не поддержали старейшую вековую традицию обмениваться майками после окончания матчей. Многие болельщики с тревогой ожидали окончания этих матчей с вопросом: - Будут или не будут?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
видимо им было стыдно показать не загарелую кожу, без квадратиков пресса!!!!
Остальные ответы
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Наверное потому-что они женщины. А на них закон не распрастроняется. Это шутка старая. Не веселит уже.
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Они в подтрибунном помещении лифчиками обменивались ;)
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Женский футбол ещё не так развит как мужской....и поэтому форму приходится покупать за личный счёт.