помогите!!! Что делать?

ПинГГви-КиндеРР Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Я вставила диск в дисковод, зашла в мой компьютер, а он CDдисковод ваще не определяет и диск назад не отдаёт.
Голосование за лучший ответ
big Мастер (1054) 15 лет назад
иголкой пробуй там дырочка
андрей Профи (594) 15 лет назад
попробуй перезагрузить комп
Олеся Зыбина Профи (639) 15 лет назад
поменять дисковод желательно, а открыть его с помощью ноожика например,))))
Ussr Профи (657) 15 лет назад
перезагрузи комп
Екатерина Новоданова Профи (982) 15 лет назад
У меня так было, потом пришлось новый покупать дисковод.
Slavyan Знаток (480) 15 лет назад
для ночала питание у дисковода отруби, потом попробуй опять подключить
Black Label Мудрец (12646) 15 лет назад
Вот что Вам поможет:

(шутка) Во время перезагрузки компа откройте лоток кнопочкой. Просто диск, видимо поврежденный или некорректно записанный